Суббота, 2024-05-18, 9:17 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш город » Наш город » Общение и знакомства » Эй, а анимэшники здесь водятся? (Ищу анимэшников из Белоры...)
Эй, а анимэшники здесь водятся?
ZooMДата: Воскресенье, 2006-07-23, 9:29 PM | Сообщение # 1
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мдя, таких в Белоре пожалуй по пальцам можно пересчитать, но мож кто-нить из таких здесь бываить? tongue

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
WELLДата: Понедельник, 2006-07-24, 11:08 AM | Сообщение # 2
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я люблю аниме. Только качественное, полнометражное: "Призрак в доспехах", "Унесенне призраками", "Летающий замок", "Школа убийц" и.т.п. Вещи вроде Сэйлормун обладают неким очарованием, но я вроде вышел из этой возрастной категории.
 
ZooMДата: Понедельник, 2006-07-24, 6:07 PM | Сообщение # 3
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Дык.... я не про совсем уж детское, но покемоны - это святое =))
Евангелион, Принцесса Мононоке, Стальная тревога, ElfenLied, Рубаки, Жаркое лето наконец =) (Лавхину бы ещё добыть.... было б вообще зашибись tongue )


Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
WELLДата: Понедельник, 2006-07-24, 6:45 PM | Сообщение # 4
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ну если очень нужно я могу найти. Только мне нужно знать по-возможности правильное название (в англ. варианте) На Горбушке можно находить DVD на которых по 15-17 мультов за раз записано. Типа "Коллекционное издание".
 
ZooMДата: Понедельник, 2006-07-24, 8:30 PM | Сообщение # 5
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Оригинальное название - Love Hina, вряд ли оно будет на одном диске с чем нибудь ещё, 25 серий smile Если смож добыть, с меня причитаецца smile

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
WELLДата: Понедельник, 2006-07-24, 9:09 PM | Сообщение # 6
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ладно, в середине следующей недели я буду в тех краях. Гляну. А о чем сюжет? Давно вышла эта анимэшка?

Сообщение отредактировал WELL - Понедельник, 2006-07-24, 9:11 PM
 
ZooMДата: Понедельник, 2006-07-24, 9:44 PM | Сообщение # 7
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Давно ли вышла анимэшка - я не знаю, я мангу по ней читал... а сюжет такой:
Главную роль играет двадцатилетний юноша, который уже не является школьником, но в тоже время и не является студентом, а всё из-за того, что в детстве он дал обещание одной девочке (которую он почти не помнит) поступить вместе в самый престижный институт в Японии. Задача оказалась не совсем лёгкой, т. к. он не однократно проваливал вступительные экзамены. Поняв, что ему нужна работа, он обращается к своей бабушке, которая предлагает ему в то время пока её не будет, побыть в роли администратора в небольшой гостинице на горячих источниках. Тогда Кейтаро ещё не знал о том, что всё население, пусть и не многочисленное, состоит из девушек, причём весьма необычных девушек =) , и конечно с радостью согласился…
Сначала приём оказывается не сильно радушным особенно со стороны Мотоко, которая была категорически против администратора в лице мужского пола, но история должна была продолжаться и постепенно Мотоко не только мириться с присутствие Кейтаро, но и начинает испытывать к нему определённые чувства (в общем, как и большинство остальных девчонок). Потом отношение к Кейтаро меняется очень быстро в прямо противоположную сторону, хотя одна героиня, а именно Нару, остаётся холодной (а точнее пытается показать это так, хотя на самом деле… =) ) к Кейтаро, однако в конце всё становиться на свои места, Нару не хотела признавать своих чувств к Кейтаро сначала потому что их просто не было, а в последствии потому что боялась того, как измениться отношение к ней её подруг и самого Кейтаро. tongue


Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
BeloraGamerClubДата: Вторник, 2006-07-25, 9:10 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А вот меня это как-то не прикалывает... Даж не знаю почему....
 
vvvДата: Вторник, 2006-07-25, 3:19 PM | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
А мне не нравятся анимэшки, но это краткое содержание прям увлекло snack

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
 
BeloraGamerClubДата: Вторник, 2006-07-25, 7:39 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хех, ты как всегда бесподобна! Я про изречение под твоим сообщением! Респект в общем!
 
ZooMДата: Вторник, 2006-07-25, 8:40 PM | Сообщение # 11
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
BeloraGamerClub, Хех, так ведь анимэ и не обязано нравиться всем без исключения... кто то любит, кто-то презирает... кому то нравится анимэ посерьёзней, кому-то лёгкие "комедии", кого то прёт от яоя а кого то от Сэйлор Мун. А если тебе не понравился именно сюжет данного анимэ..... так ведь полно других анимэшек =) на любой вкус, главное, это добыть(а то приходишь в прокат: - Есть анимэ? - Шо?)

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
WELLДата: Вторник, 2006-07-25, 8:42 PM | Сообщение # 12
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Нашел. В формате аvi умещается на двух DVD. А в нормальном качестве 6 DVD.
Меня это заинтересовало.
Описание этой анимэшки здесь
_________________________________________________
Любовь и Хина [ТВ] [2000]
Love Hina
Love Hina tv
Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, эротика, школа
Тип: ТВ (24 + 2 спецвыпуска), 23 мин.
Трансляция: c 19.04.2000 по 27.09.2000

Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки
Автор оригинала: Акамацу Кэн

Средний балл: 8.4 из 10
top100: 90 место
Проголосовало: 416 чел

Сообщение отредактировал WELL - Вторник, 2006-07-25, 9:07 PM
 
ZooMДата: Вторник, 2006-07-25, 9:15 PM | Сообщение # 13
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Читал мангу, смеялся без остановки, правда не все главы у меня... думаю, анимэ нисколько не хуже happy

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
vvvДата: Среда, 2006-07-26, 10:48 AM | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (BeloraGamerClub)
Хех, ты как всегда бесподобна! Я про изречение под твоим сообщением! Респект в общем!

victory пасибки, я старалась!


Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
 
ZooMДата: Четверг, 2006-07-27, 6:55 PM | Сообщение # 15
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Всем советую посмотреть "Жаркое лето", не пожалеете: http://animewallpapers.ru/anime.html

так же советую "Стальную тревогу"..... этого вы не забудете biggrin

Если интересует что нить посерьёзнее.... Hellsing : http://animewallpapers.ru/pr_hellsing.html

Добавлено (2006-07-27, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
WELL, а ты в курсе, что Ghost in the Shall существует не только в полнометражном варианте?..... есть и сериал - 26 серий.... happy


Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
vvvДата: Понедельник, 2006-07-31, 11:45 AM | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Господи, Zoom, не выкладывай больше никаких названий анимэ, а то чую, в ближайшее время весь мой просмотр ограничится японскими мультфильмами. Кое-кто уже носится по сайтам и рыщет эту твою Хину help

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
 
ZooMДата: Понедельник, 2006-07-31, 2:41 PM | Сообщение # 17
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Хе-хе....... (нездоровый такой смех за кадром.....) разве ж это плохо? =) а самое интересное начинается, когда мульт достаётся без перевода а с субтитрами..... серии так после седьмой...... улёт полный tongue

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
vvvДата: Понедельник, 2006-07-31, 2:53 PM | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
admin

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
 
ZooMДата: Понедельник, 2006-07-31, 2:58 PM | Сообщение # 19
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
За что так жестоко?!, я же ещё даже про хентай не начал рассказывать biggrin

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
VL@DOSSДата: Понедельник, 2006-07-31, 8:50 PM | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Статус: Offline
Угу чувак ещё ПРО хентай тут только осталось рассказать... А главно ПОКАЗАТЬ! bash


Админ НЕ СПИТ! Админ МОДЕРИРУЕТ сны!:)
 
ZooMДата: Вторник, 2006-08-01, 2:58 AM | Сообщение # 21
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Хентай ПРО?!.... это круто biggrin

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
AiellДата: Суббота, 2006-08-12, 1:34 AM | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А анемешники из Питера могут постить в этой теме? bye
 
ZooMДата: Пятница, 2006-12-08, 9:28 PM | Сообщение # 23
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Дык ёлы палы =)) мона всем, было бы желание tongue

Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
ShurfДата: Вторник, 2007-01-30, 4:45 PM | Сообщение # 24
PRщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Мир всем. че нового из ани есть?

 
ZooMДата: Вторник, 2007-01-30, 11:09 PM | Сообщение # 25
Редактор раздела "Юмор"
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Достал таки Лавхину, без перевода, с сабами,
90 с копейками серий Bleach (тоже сабы),
Onegai Teacher - с переводом, супер
Сosplay complex - с переводом, так себе, на любителя
Elfen Lied - перевод, скоро будя в avi, сейчас перегоняю...
Neon Genesis Evangelion - перевод - такой философский боевик
ждёмс экранизацию Deat Note, про фильм ненаю, манга - просто супер.
Воин волшебник Рюи - сабы, комедия - супер =)


Да поможет мне F1, да сохранит меня F6, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Delit-а... Enter
 
ShurfДата: Среда, 2007-01-31, 3:09 AM | Сообщение # 26
PRщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Статус: Offline
ZooM, могк подогнать Призрак в доспехах 1,2. Апплсид(Яблочное семя). Камю. Мунускрипт ниндзя. Удивительные дни. Сага о Амоне.

 
AKДата: Воскресенье, 2007-02-11, 9:18 PM | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Shurf
Я ему кажется уже давал такую двухстороннюю двдишку. А если нет то ему проще взять у меня ее. Все равно учимся в одной группе.

А вообще это печально но кажется в Белореченске отаку не водятся. А если и водятся то маскируются дабы их не нашла Святая Инквизиция Антианимушников и не предала медленному четвертованию. Хотя в том же Майкопе их только в АГУ десятки я уже не говорю вообще сколько. А в Краснодаре только клубов около пяти.

Впрочем если кого-нибудь интересует аниме и обмен им то стучитесь в асю(416086982), вотъ если что мой список(http://animekaworu.narod.ru/anime_Kaworu.zip) .

PS. Хм, тут вспомнилось что в городе существует(ал) некий клуб называемый Мангой. Кто-нибудь знает что это за заведение?

 
ShurfДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:12 AM | Сообщение # 28
PRщик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (AK)
. Хм, тут вспомнилось что в городе существует(ал) некий клуб называемый Мангой. Кто-нибудь знает что это за заведение?

ничего не слышал о таком.


 
AKДата: Понедельник, 2007-02-12, 8:53 AM | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Помнится некоторое время назад, трудно было не найти стенку или столб на котором не было бы объявления о том что открывается дискоклуб Манга. Кажется расположен он должен был быть в парке.
 
DieselДата: Понедельник, 2007-02-12, 9:55 PM | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нету там такого)
 
Наш город » Наш город » Общение и знакомства » Эй, а анимэшники здесь водятся? (Ищу анимэшников из Белоры...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: