Суббота, 2024-05-18, 8:16 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш город » Наш город » Общение и знакомства » Субкультуры \w/ (Давайте пообщаемся о Субкультурах Города Белореченска!!!)
Субкультуры \w/
сестраДата: Суббота, 2008-12-20, 8:56 AM | Сообщение # 31
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Блин жаль что я так долго не заходила... столько групп выложил... спасибо большое! если что пиши в личку, надеюсь возможность переписать песни есть?
 
СкилеŦДата: Вторник, 2008-12-23, 0:18 AM | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
сестра, пажалуйста.
Возможность переписать есть. Плэй-лист в ЛС)


Я вижу мир насквозь - все счастья и проблемы земли
Я слышу мысли все-при все, особенно сейчас твои
 
сестраДата: Среда, 2009-01-21, 0:26 AM | Сообщение # 33
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
так называемое быдло в последнее время стало еще более популярно чем вышеупамянутое эмо. к быдлу стоит относится с усмешкой ибо глумно смеяться над больными людьми! это некие недоразвитые паразиты которые наносят вред другим и наносят непоправимый вред себе. предлагаю отнести быдл к царству растений, так как по умственному развитию они на другое не тянут.
 
duchovkiДата: Четверг, 2009-06-04, 10:33 AM | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
AutumnДата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:12 AM | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никогда не понимал тех кто выражается против субкультур, причём не просто ротив, а с ярой ненавистью. Если ты считаешь что носить красную футболку это нормально, а чёрную с изображением группы, это АтЦтой, это лишь значит что ты далёк от действительности.
Да и откуда у народа вообще эти быдлофашистские понятия "Йа малайдэц, а вы фсе казлы и йа вас буду бить", полноценно фашистские взгляды.
А по поводу фашистов или так называемых НС в нашем то городе и говорить нечего. Удалось мне пообщаться с эти народом и понял лишь одно, что все они алкоголики запойные и не больше. Сидят языками чешут пиво вместо еды употребляют и водкой запивают, ненавидят всех, внезависимости от пренадлежности к чему либо. Кроме смеха такие личности ничего не вызывают. Я и раньше то презирал их, а вот после того как посмотрел на всё из нутри, вообще понимаю "наци скам".
Вот тут ещё про Паган заговорили, совсем удивило, в городе вообще даже среди неформалов мало кто в курсе о таком направлении. Вот только Шмели это не Паган, а готика, как бы кто не говорил, в принципе и музыка и смысл текстов об этом говорят сами. Из паган неплохая группа Butterfly Temple, одна из самых известных даже, Алконост же и вовсе можно к СимфоПаган отнести, что ещё более превлекательно.


Шум листвы осенней - призрачный мираж...
Дополняет красок в утренний пейзаж.
Разбавляя осень каплями дождя,
Падая на землю с блеском хрусталя.
 
ОпостолДата: Вторник, 2009-09-15, 4:47 PM | Сообщение # 36
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Статус: Offline
Autumn,
мде... не кажется ли, что ваше мнение сударь уже устарело?=)


Смешон орущий в гневе...
Но страшен молчащей в обиде...
 
AutumnДата: Среда, 2009-09-23, 0:01 AM | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Опостол, я бы и рад так считать, да только это мнение попрежнему отражает всю суть=)

Шум листвы осенней - призрачный мираж...
Дополняет красок в утренний пейзаж.
Разбавляя осень каплями дождя,
Падая на землю с блеском хрусталя.
 
Наш город » Наш город » Общение и знакомства » Субкультуры \w/ (Давайте пообщаемся о Субкультурах Города Белореченска!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: